В нескольких районах Пензенской области отключат электричество

0
91

В нескольких районах Пензенской области отключат электричество

Сотрудники филиала ПАО «Россети Волга» — «Пензаэнерго» предупреждают жителей региона об отключениях электричества в ряде населенных пунктов Пензенской области с 15 июля по 8 августа.

Из-за проведения ремонтных работ электроснабжение будет приостановлено по следующему графику:

15 июля с 09:00 до 17:00

Сердобский район:

г.Сердобск (ул. Лесная; Белинского; Солнечная).

16 июля с 09:00 до 17:00

Каменский район:

с. Кобылкино (ул. Московская, Нагорная, Лесная, Центральная, Школьная, Колодезная, Совхозная, Молодежная, Зеленая).

Пензенский район:

с. Малая Саловка (ул. Озерная, Лермонтова, Радищева, Суворова, Школьная, Боевая, Вишневая, Железнодорожная, Мира, Белинского, Пушкина).

19 июля с 9:00 до 17:00.

Наровчатский район:

с. Наровчат (ул. Гладкова, Молодежная).

Спасский район:

с. Абашево (ул. Чернышова, Московская).

20 июля с 9:00 до 17:00.

Белинский район:

с. Кевда Вершина (ул.Комсомольская, Голышовка, Селезневка, Сибирь, Бражникова, Бочкаревка, Молодежная, Даманская, Москва, Котышовка);

с. Невежкино (ул.Ольховка, Пушкино, Комсомольская, Горки, 60 лет октября, Нояновка, Пионерская, Центральная, Советская, Репьевка, Сельская, Молодежная, Школьная, Ежкова, Большая, Долматово);

с. Топориха (ул. Ценитральная, Молодежная);

с. Ушинка (ул. Сельская);

с. Режа (ул. Луговая).

Спасский район:

с. Шелдаис (ул. Центральная, Рабочая, Лесная).

Наровчатский район:

с. Наровчат (ул. Куйбышева).

26 июля с 09:00 по 17:00

Иссинский район:

с. Дмитриевка: (ул. Заречная, Центральная);

р.п. Исса: (ул. Огорева).

Лопатинский район:

с. Даниловка: (ул. 1 Мая, Демьяна Бедного, Молодежная, Пролетарская, Революционная, Советская, Урицкого, Центральное отделение);

с. Генеральщино: (ул. Молодежное, Центральная);

с. Суляевка: (ул. Верхняя, Центральная).

27 июля с 09:00 по 17:00

Иссинский район:

с. Дмитриевка: (ул. Школьная);

р.п. Исса.

Лопатинский район:

с. Даниловка: (ул. 1 Мая, Демьяна Бедного, Молодежная, Пролетарская, Революционная, Советская, Урицкого, Центральное отделение);

с. Генеральщино: (ул. Молодежное, Центральная);

с. Суляевка: (ул. Верхняя, Центральная).

28.07.2021 с 09:00 по 17:00

Иссинский район:

д. Булычево: (ул. Садовая);

р.п. Исса: (ул. Набережная).

Лопатинский район:

с. Даниловка: (ул. 1 Мая, Демьяна Бедного, Молодежная, Пролетарская, Революционная, Советская, Урицкого, Центральное отделение);

с. Генеральщино: (ул. Молодежное, Центральная);

с. Суляевка: (ул. Верхняя, Центральная).

29 июля с 09:00 по 17:00

Иссинский район:

д. Булычево: (ул.Рабочая);

р.п. Исса

Лопатинский район:

с. Даниловка: (ул. 1 Мая, Демьяна Бедного, Молодежная, Пролетарская, Революционная, Советская, Урицкого, Центральное отделение);

с. Генеральщино: (ул. Молодежное, Центральная);

с. Суляевка: (ул. Верхняя, Центральная).

30 июля с 09:00 по 17:00

Иссинский район:

д. Булычево: (ул. Лесная);

р.п. Исса: (ул. Лебедева).

Лопатинский район:

с. Даниловка: (ул. 1 Мая, Демьяна Бедного, Молодежная, Пролетарская, Революционная, Советская, Урицкого, Центральное отделение);

с. Генеральщино: (ул. Молодежное, Центральная);

с. Суляевка: (ул. Верхняя, Центральная).

2 августа с 09:00 по 17:00

Бековский район:

х. Крутой (ул. Центральная);

с. Вертуновка (ул. Заречка).

Вадинский район:

с. Рахмановка (ул. Заречная, Ленина, Луначарского, Школьная, Совхозная, Советская, Садовая, Рабочая, Полевая, Пролетарская, Нагорная, Молодежная, Мичурина);

с. Выборное (ул. Выселки, Молодежная, Центральная, Школьная);

с. Алексеевка (ул. Лесная);

с. Чудовка (ул. Овражная);

с. Судакаевка (ул. Зеленая);

с. Сошниковка (ул. Пролетарская);

с. Мочалейка (ул. Нагорная);

с. Л-Крутовка (ул. Садовая);

с. Т-Лака (ул. Садовая, Школьная, Строителей);

с. Артамас (ул. Садовая);

с. Дубасово (ул. Дорожная, Луговая, Школьная).

Городищенский район:

с. Верхняя Елюзань: (ул. Мирная, Советская, Школьная, Лермонтова, Кооперативная, Молодежная, Октябрьская, Солнечная, 8 Марта).

Земетчинский район:

с. Малая Ижмора (ул. Жагулевка, Ивановка, Первомайская, Урожайная, Федотовка);

р.п. Земетчино (ул. Урицкого, пл. Ленина, Базарная, пл. Ленина).

Каменский район:

г. Каменка (ул. Дзержинского 15-21; М. Горького 24-32; Свердлова 16; Литейная 1-79, 2-78; Радищева 1-65, 2-62);

с. Владыкино (ул. Касьяновка, Молодежная, Советская, Центральная, Красавка, Низовка, Малая Булановка, Большая Булановка, Гробиловка, Садок, Овчарка, Пятиговка);

с. Кевда (ул. Базарная, Советская, Первомайская, Коммунистическая, Набережная, 50 лет Октября, Ленина, Чапаева, Мичурина, Белинская, Колядина, Кирова, М. Горького, Центральная, Комсомольская, Молодежная);

с. Федоровка (ул. Центральная, Базарная, Студенецкая, Майданская, Федоровская, Елшанка, Нижний порядок, Верхний порядок);

с. Кобылкино (ул. Московская, Нагорная, Лесная, Центральная, Школьная, Колодезная, Совхозная, Молодежная, Зеленая);

с. Тулытьба (ул. Новая, Лесная, Большая);

Камешкирский район:

с. Старое Шаткино (ул. Гагарина, Лермонтова, Лесная, Макарова, Молодежная, Школьная, Московская, Нефтянников, Садовая, пер. Зеленый Тупик, Набережный, Рабочий, Родниковый);

с. Новое Шаткино (ул. Заповедная, Заречная, Радищева, пер. Кададинский, Мира, Песчанный);

с. Красное Поле (ул. Горина);

с. Русский Камешкир (ул. Садовая, Коммунальная, Солнечная, Нагорная, Рабочая, пер. Зеленый, Средний, Дальний).

Колышлейский район:

с.Карауловка (ул.Кирпичная, Школьная);

с.Потловка (ул.Луговая, Набережная, Светлая, Центральная, Черемушки);

с.Березовка (ул.Зиновьева, Школьная);

п.Колышлей (ул.Задорожная, Западная, Химиков, Островского, Маяковского, Восточная, Северная, Садовая, Светлая, Солнечная, Пацаева, Калинина, Титова, Советская, Терешкина, Свободы, Остапенко, Октябрьская, Лесная, Полевая, Парковая, Коммунальная, Профтехобразования, Гагарина, Пензенская, Белинского, Рабочая);

с.Красная Горка (ул.Московская, Рабочая, Мира).

Кузнецкий район:

с. Сюзюм: (Завьяловская, Заречная, Московская, Нагорная, Овражная, Пер.Привокзальный, Привокзальная, Центральный переулок, Березовая, Центральная);

с. 1 Тарлаково (ул. Заречная, Полевая, Совхозная, Центральная, 2-я Заречная);

с. Марьевка (ул. Мира, Молодежная, Солнечная);

с. Ульяновка (ул. Дружбы, Лесная, Кузнецкая, Железнодорожная, Ленинская, Молодежная, Надеждинская, Придорожная, Столбовая, Тихая, Зеленая, Родниковая, Черемушки, Геологов, Инженерная, Левая, Нагорная, пер. Ленинский);

п. Евлашево (ул. Дружбы, Лесная, Кузнецкая);

с. Кряжим (ул. Ленина, Московская, Новая, Пионерская, Садовая, Полевая, Центральная);

с. Махалино (ул. Заречная, Куйбышевская, Нагорная, Октябрьская, Подгорная, Совхозная);

с. Пенделка (ул. Дружбы, Нагорная, Нижняя, Овражная, Рабочая, Садовая, Советская);

с. Большой Труев (ул. Центральная, Южная, Измайлова).

Лопатинский район:

п. Борец (ул. Подгорная, Борцовская).

Лунинский район:

р.п. Лунино: (ул. Шоссейная);

с. Ломовка: (ул. Титова).

Малосердобинский район:

с.Ключи (ул.Центральная, Главная, Молодежная, Советская, Чаадаевская, Строительная, Луговая, Садовая).

Мокшанский район:

р.п. Мокшан;

с. Долгоруково: (ул. Микояна , Пензенская,Суворова, Коммунистическая, Куйбышева, Дружба, Строителей, Свердлова,Пионерская, Песчанная,Заовражная, Кирова, Мира, Школьная, Буровка, Миневка).

Наровчатский район:

с. Р. Тезиково (ул. Дорожная, Заречная, Октябрьская, Дружинина, Подлужная).

Неверкинский район:

с. Теряевка (ул. Луговая).

Нижнеломовский район:

с. Б-Мичкас (ул. Верхняя, Заводская, Коммуна, Луговая, Низовка, Околодок, Садовая, Средняя);

с. М-Выселки (ул. Апраксино, Горочка, Зеленая, Крючевка, Крючовка, Новая, Учительская, Холуденеево, Центральная);

с. З-Выселки (ул. Богатенькая, Бутырки, Монастырская, Новенькая);

г. Нижний Ломов (ул. Винникова, Вокзальная, Кавказ, Калинина, Кирова, Красноарммейская, Набережная, Тупиковый пер., Д. Бедного, Блохина, Межевая, Свердлова, Володарского);

с. К-Никольское (ул. Комаревка, Морозовка, Центральная, Боковая, Колесинская, Коршуновка, Прудок, Верхняя, Фабричный поселок);

с. Кера (ул. Красная, Ленина, Свободная, Советская).

Никольский район:

р. п. Сура (ул. Садовая);

г. Никольск (ул. Вертузаева, Курцаева, Полянки, Славянская, Шолохова, Долдоны, Пучинки, Розовая, 9 Января, Весенняя, Водопьянова, Вяземского, Победы, Пугачевская, Светлая, 40лет Победы, Залесная, Розовая, Специалистов, Ушакова, Шолохова, Вертузаева, Красная, Курцаева, Пензенская).

Пачелмский район:

с. Архангельское (ул. Буденова, ул. Садовая, ул. Вишневая, ул.50 лет Октября, ул. Гагарина);

с. Кашаевка (ул. Школьная, Низовка, Верховка);

Белинский район:

с. Невежкино (ул. Комсомольская, 60 лет октября, Репьевка);

с. Студенка (ул. Лесная поляна, Сосновая, Зеленая, Широкая, Рабочая);

с. Свищевка (ул. Ивановская, Советская, Садовая, Молодежная);

г. Белинский (ул. 60 лет октября, 12 декабря, Безымянная, Красноармейская, Ленина, Рабочий переулок, Рабочая, Колычовская, Строителей).

Пензенский район:

с. Ермолаевка (ул. Гагарина, Мира, Садовая, Молодежная);

с. Спасско-Александровка (ул. Лесная, Нагорная);

с. Кондоль (ул.Новая, Подлесная, Совхозная, Славы, Дружбы, Западная, Октябрьская, пер.Лесной);

с.Октябрьское (ул.Садовая);

с. Улановка (ул. Новая, Центральная, Полевая, Молодежная);

с. Новопавловка (ул. Новопавловская, Павловская, Луговая, Молодежная, Центральная, Молодежная, Даманская, Школьная, пер.Молодежный);

с. Варыпаево (ул.Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка);

с. Волхон-Умет (ул. Дорожная);

с. Урлейка (ул. Молодежная, Школьная, Совхозная, Северная, Дружбы, Луговая, Речная);

с. Волхонщино (ул. Полевая, Заречная, Центральная, Подлесная, Садовая,);

с. Бекетовка (ул. Речная).

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. Яблочкова; Комсомольская; Чайковского; Ленина; Красная; Широкая; Тепличная; Ленинградская; Юбилейная; 60 лет СССР; Дорожная; Н-Большая; Колхозная; Орловка; Колхозная; пр. Колхозный; пр. Орловский.);

с. Секретарка (ул. Костиевка, Молодежная);

с. Н.Надеждино (ул. Солнечная);

с. Зубринка (ул, Менделеева, Степная);

с. Школьное (ул. Центральная).

Сосновоборский район:

с. Индерка (пер. Липовский);

П.г.т. Сосновоборск: (пер.Ленинский, Ленина, Пионерская, Рабочай, пер. Школьный, Базарная, Красный хутор, Нагорная, Семашко, Сосновая, Циолковского, Маркино, Гагарина, Заречная).

Спасский район:

с. Дерябкино (ул. Запрудная, Молодежная, Черемушки, Московская, район ООО "АЗК АГРО" (ПТО), район ООО "АЗК АГРО" (летний лагерь)).

Тамалинский район:

р.п.Тамала (ул. Комсомольская, Новая, Кирова, Западная, Восточная, Железнодорожная, Красная, Коммунистическая, Корчагина, Лермонтова, Цветочная);

с.Хмырово (ул. Овражная);

с.Бугры (ул. Полевая);

с.Плетневка (ул.Плетневка);

с.Григорьевка (ул.Центральная, Транспортная, Заречная, Северная);

с.Мосолово (ул. Мосолово, Школьная);

д.Новая Верейка (ул. Овражная, Новая Верейка).

Пензенский район:

с. Константиновка: (ул. Зеленая, Новая, Придорожная, Рабочая, Советская, Заречная);

с. Александровка-2: (ул. Центральная);

с. Николаевка: (ул Набережная, Луговая).

с. Золотаревка: (ул. Охотничья, Лесная, Ленина, Проезжая, Охотничий пер, Мичурина, Полевая, Нагорная).

3 августа с 09:00 по 17:00

Бековский район:

х. Крутой (ул. Центральная);

с. Вертуновка (ул. Сиверки).

Бессоновский район:

с. Кижеватово: (ул. Степная, Молодежная, Старый Кавказ, Кавказ, Новый Кавказ, Овражная, Кижеватова).

Вадинский район:

с. Рахмановка (ул. Молодежная, Школьная).

Городищенский район:

с. Верхняя Елюзань: (ул. Мирная, Советская, Школьная, Лермонтова, Кооперативная, Молодежная, Октябрьская, Солнечная, 8 Марта).

Земетчинский район:

с. Малая Ижмора (ул. Жагулевка, Ивановка, Первомайская, Урожайная, Федотовка);

р.п. Земетчино (ул. Кирова, Октябрьская, Белинского, Строителей 1-й проезд, Юбилейная, Строительная, Строителей 2-й проезд).

Каменский район:

г. Каменка (ул. Садовая, Железнодорожная);

с. Владыкино (ул. Касьяновка, Молодежная, Советская, Центральная, Красавка, Низовка, Малая Булановка, Большая Булановка, Гробиловка, Садок, Овчарка, Пятиговка);

с. Кевда (ул. Базарная, Советская, Первомайская, Коммунистическая, Набережная, 50 лет Октября, Ленина, Чапаева, Мичурина, Белинская, Колядина, Кирова, М. Горького, Центральная, Комсомольская, Молодежная);

с. Федоровка (ул. Центральная, Базарная, Студенецкая, Майданская, Федоровская, Елшанка, Нижний порядок, Верхний порядок);

с. Кобылкино (ул. Московская, Нагорная, Лесная, Центральная, Школьная, Колодезная, Совхозная, Молодежная, Зеленая);

с. Тулытьба (ул. Новая, Лесная, Большая).

Камешкирский район:

с. Болтино (ул. Школьная, Нагорная, Украинская).

Колышлейский район:

с. Потловка (ул.Луговая, Набережная, Светлая, Центральная, Черемушки);

п. Колышлей (ул.Задорожная, Западная, Химиков, Островского, Маяковского, Восточная, Северная, Садовая, Светлая, Солнечная, Пацаева, Калинина, Титова, Советская, Терешкина, Свободы, Остапенко, Октябрьская, Лесная, Полевая, Парковая, Коммунальная, Профтехобразования, Гагарина, Пензенская, Белинского, Рабочая);

с. Красная Горка (ул.Московская, Рабочая, Мира).

Кузнецкий район:

с. Сюзюм: (Завьяловская, Заречная, Московская, Нагорная, Овражная, Пер.Привокзальный, Привокзальная, Центральный переулок, Березовая, Центральная);

с. 1 Тарлаково (ул. Заречная, Полевая, Совхозная, Центральная, 2-я Заречная);

с. Марьевка (ул. Мира, Молодежная, Солнечная);

с. Ульяновка (ул. Дружбы, Лесная, Кузнецкая, Железнодорожная, Ленинская, Молодежная, Надеждинская, Придорожная, Столбовая, Тихая, Зеленая, Родниковая, Черемушки, Геологов, Инженерная, Левая, Нагорная, пер. Ленинский);

п. Евлашево (ул. Дружбы, Лесная, Кузнецкая);

с. Кряжим (ул. Ленина, Московская, Новая, Пионерская, Садовая);

с. Махалино (ул. Заречная, Куйбышевская, Нагорная, Октябрьская, Подгорная, Совхозная);

с. Пенделка (ул. Дружбы, Нагорная, Нижняя, Овражная, Рабочая, Садовая, Советская);

с. Большой Труев (ул. Центральная, Южная, Измайлова).

Лопатинский район:

с. Огаревка (ул. Молодежная, Заречная);

с. Генеральщино (ул. Центральная, Молодежная, Рабочая).

Лунинский район:

с. Тепловка;

с. Ст. Степановка;

с. Н. Степановка;

с. Б. Вьяс: (ул. Ленина).

Малосердобинский район:

с. Дружаевка (ул. Молодежная, Центральная, Чугуновская, Мира, Степная, Набережная);

с. Новое Демкино (ул. Молодежная, Базарная, Славы).

Мокшанский район:

с. Долгоруково;

р.п. Мокшан: (ул. Екимовка, Сенькина, Пензенская, М. Горького, Планская, Школьная).

Наровчатский район:

с. Р. Тезиково (ул. Октябрьская).

Нижнеломовский район:

с. Атмис (ул. Деревня, Лягущевка, Луговая, Горочка, Новая, Змеевка, Советская);

г. Нижний Ломов (ул. Дорожная);

с. Вирга (ул. Дурыновка, Дворянская, Горявка, Центральная, Лесная, Молодежная, Дорожная, Зеленая, Садовая, Овражная, Новая, Школьная);

с. Кривозерье (лепиловка, однокрыловка, кривозерье, нижняя);

с. Новая Нявка (ул. Луговая, Нагорная, Гущина);

с. Новая Пятина (ул. Барская, Деревня, Новая, Вольная, Парковая);

с. Б-Мичкас (ул. Низовая, Низовка, Верхняя, Средняя, Околодок, Заводская, Коммуна, Садовая);

с. Лещиново (ул. Криуша, Школьная, Поповка, Село, Городок).

Никольский район:

с. Нижний Шкафт (ул. Покровская, Базарная, Гора, Центральная);

с. Казарка (ул. Пшеновка, Центральная, Порядок, Лошеевка, Советская, Ховрино);

г. Никольск (ул. Белинского, Калинина, Куйбышева, Свободы, Ульяновская, Добролюбова, Кутузова, Матросова, Некрасова, Степная, Суворова, Чернышевского, Дачная, Западная, Транспортная, Лермонтова, Хвойная, Западная, Льва Толстого);

с. Ильмино (ул. Калинина, Новая);

с. Маис (ул. Нагорная, Нуждина, Рабочая, Школьная, Луговая, Крестьянская);

с. Павловка (ул. Дачная, Железнодорожная, Лесная, Строительная, Шекуровская, Луговая, Почтовая);

с. Покровка (ул. Большая, К. Анохина, Московская, Свободы);

с. Кенчерка (ул. Лесная);

с. Кочетовка (ул. Лесная);

с. Столыпино (ул. Луговая);

п. Родники (ул. Дачная).

Пензенский район:

с. Кучки: (ул. Подгорная, Центральная, Ветеранов, Молодежная, Лесная, Школьный переулок);

с. Золотаревка: (ул. Охотничья, Лесная, Ленина, Проезжая, Охотничий пер., Мичурина, Полевая, Нагорная);

с. Кондоль (Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей);

с. Волхонщино (ул. Полевая, Заречная, Центральная, Подлесная, Садовая);

с. Бекетовка (ул. Речная);

с. Спасско-Александровка (ул. Лесная, Нагорная);

с. Варыпаево (ул.Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка);

с. Кондоль (ул.Новая, Подлесная, Совхозная, Славы, Дружбы, Западная, Октябрьская, Садовая, пер. Лесной);

с. Урлейка (ул. Молодежная, Школьная, Совхозная, Северная, Дружбы, Луговая, Речная);

с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина);

с. Новопавловка (ул. Новопавловская, Павловская, Луговая, Молодежная, Центральная, Молодежная, Даманская, Школьная, пер.Молодежный).

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. Ленина; Герцена; Коммунальная; Герцена; О.Кошевого; Пионерская; Слепцова; Кирилова; Секундова; Шабашова; Суворова; Куйбышева; Ленина; Пушкина; Кирова; Гоголя; Солнечная; Кирпичная; М.Горького; Красная; пр.Мичурина;

пер. Малый; пер. Овражный; пер. Горный);

с. Секретарка (ул. Костиевка, Молодежная);

с. Камзолка (ул. Новая, Луговая, Светлая);

с. Карповка (ул. Московская);

с. Кирово (ул. Красное приволье).

Сосновоборский район:

с. Индерка (ул. Кооперативная);

П.г.т. Сосновоборск: (пер.Ленинский, Ленина, Пионерская, Рабочай, пер. Школьный, Базарная, Красный хутор, Нагорная, Семашко, Сосновая, Циолковского, Маркино, Гагарина, Заречная).

Спасский район:

с. Монастырск (ул. Заречная, Береговая, Советская, район ООО "Спектр"(коровник№1), Луговая, Пионерская, Центральная, Школьная, Комсомольская);

с. Сияново (ул. Советская).

Тамалинский район:

р.п.Тамала (ул. Комсомольская, Новая, Кирова, Западная, Восточная, Железнодорожная, Красная, Коммунистическая, Корчагина, Лермонтова, Цветочная);

с.Хмырово (ул. Овражная);

с.Бугры (ул. Полевая);

с.Плетневка (ул.Плетневка);

с.Григорьевка (ул.Центральная, Транспортная, Заречная, Северная);

с.Мосолово (ул. Мосолово, Школьная);

д.Новая Верейка (ул. Овражная, Новая Верейка).

04.08.2021г с 09:00 по 17:00

Бековский район:

х. Крутой (ул. Центральная);

с. Вертуновка (ул. Заречка).

Бессоновский район:

с. Бардинка: (ул. Полевая);

с. Чертково: (ул. Коммунаров, Центральная, Набережная, Молодежная, Колхозная, Спирина, Антипова).

Вадинский район:

с. Коповка (ул. Молодежная, Советская, Выселки, Полевая).

Городищенский район:

с. Верхняя Елюзань: (ул. Мирная, Советская, Школьная, Лермонтова, Кооперативная, Молодежная, Октябрьская, Солнечная, 8 Марта).

Земетчинский район:

с. Малая Ижмора (ул. Жагулевка, Ивановка, Первомайская, Урожайная, Федотовка);

р.п. Земетчино (ул. Лермонтова, Дунаева, Октябрьская).

Каменский район:

г. Каменка (ул. Литейная 47-79, 52-78);

с. Кевда (ул. Базарная, Советская, Первомайская, Коммунистическая, Набережная, 50 лет Октября, Ленина, Чапаева, Мичурина, Белинская, Колядина, Кирова, М. Горького, Центральная, Комсомольская, Молодежная);

с. Владыкино (ул. Касьяновка, Молодежная, Советская, Центральная, Красавка, Низовка, Малая Булановка, Большая Булановка, Гробиловка, Садок, Овчарка, Пятиговка);

с. Федоровка (ул. Центральная, Базарная, Студенецкая, Майданская, Федоровская, Елшанка, Нижний порядок, Верхний порядок);

с. Кобылкино (ул. Московская, Нагорная, Лесная, Центральная, Школьная, Колодезная, Совхозная, Молодежная, Зеленая);

с. Тулытьба (ул. Новая, Лесная, Большая).

Камешкирский район:

с. Полянщина (ул. Северная, Западная, Южная, Восточная);

с. Болтино (ул. Нагорная).

Колышлейский район:

с.Никольск (ул.Калиновка, Октябревка, Центральная);

п.Колышлей (ул.Задорожная, Западная, Химиков, Островского, Маяковского, Восточная, Северная, Садовая, Светлая, Солнечная, Пацаева, Калинина, Титова, Советская, Терешкина, Свободы, Остапенко, Октябрьская, Лесная, Полевая, Парковая, Коммунальная, Профтехобразования, Гагарина, Пензенская, Белинского, Рабочая);

с.Красная Горка (ул.Московская, Рабочая, Мира).

Кузнецкий район:

с. Сюзюм: (Завьяловская, Заречная, Московская, Нагорная, Овражная, Пер.Привокзальный, Привокзальная, Центральный переулок, Березовая, Центральная);

с. 1 Тарлаково (ул. Заречная, Полевая, Совхозная, Центральная, 2-я Заречная);

с. Марьевка (ул. Мира, Молодежная, Солнечная);

с. Ульяновка (ул. Дружбы, Лесная, Кузнецкая, Железнодорожная, Ленинская, Молодежная, Надеждинская, Придорожная, Столбовая, Тихая, Зеленая, Родниковая, Черемушки, Геологов, Инженерная, Левая, Нагорная, пер. Ленинский);

п. Евлашево (ул. Дружбы, Лесная, Кузнецкая);

с. Кряжим (ул. Ленина, Московская, Новая, Пионерская, Садовая);

с. Махалино (ул. Заречная, Куйбышевская, Нагорная, Октябрьская, Подгорная, Совхозная);

с. Пенделка (ул. Дружбы, Нагорная, Нижняя, Овражная, Рабочая, Садовая, Советская);

с. Большой Труев (ул. Центральная, Южная, Измайлова).

Лопатинский район:

с. Огаревка (ул. Центральная);

п. Владимирский (ул. Рабочая, Приозерная);

с. Садовка (ул. Зеленая).

Лунинский район:

с. Засурское: (ул. Городская, Заводская, Девичья Поляна);

с. Б. Вьяс: (ул. Кирова).

Малосердобинский район:

с. Малая Сердоба (ул. Гагарина, Комарова, Чапаева, Комсомольская, П. Коммуны, М.Горького, Гладкова).

Мокшанский район:

Р.П. Мокшан ;

с. Георгиевский (ул. Пушкина, Планская, Свободная, Советская, Правонабережная, 2-я Правонабережная, Георгиевская).

Неверкинский район:

с. Исикеево (ул. Зеленая, Почтовая, Рабочая, Садовая, Центральная);

с. Сулеймановка (ул. Зеленая, Молодежная, Новая, Центральная, Школьная);

с. Ступишино (ул. Центральная).

Никольский район:

г. Никольск (ул. Белинского, Калинина, Кутузова, Лермонтова);

с. Тюнярь (ул. Лемаевская);

с. Казарка (ул. Ховрино);

с. Ильмино (ул. Ленина, Садовая).

Пачелмский район:

с. Архангельское (ул. Буденова, ул. Садовая, ул. Вишневая, ул. 50 лет Октября, ул. Гагарина)

с. Кашаевка (ул. Школьная, ул. Низовка, ул. Верховка).

Пензенский район:

с. Васильевка: З/Ток;

с. Крутец: (ул. Зеленая, Дачная, Полевая).

с. Золотаревка: (ул. Охотничья, Лесная, Ленина, Проезжая, Охотничий пер., Луговая, 1-3 пер. Луговой, Садовая, Новостроящаяся, Строительная, Молодежная.);

с. Марьевка (ул. Речная, Дачная);

с. Варыпаево (ул.Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка);

с. Кондоль (Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей, Заречная);

с. Спасско-Александровка (ул. Лесная, Нагорная);

с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина);

с. Колышлейка (ул. Молодежная, Школьная, Колышлейская, Западная, Дорожная, Полевая, Центральная, Юбилейная, Луговая);

с. Волхонщино (ул. Полевая, Заречная, Центральная, Подлесная, Садовая);

с. Бекетовка (ул. Речная).

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. Гагарина; Яблочкова; Циолковского; Балашовская; Мичурина.);

с. Секретарка (ул. Костиевка, Молодежная);

с. Камзолка (ул. Лесная);

с. Круглое (ул. Новая);

с. Мещерское (ул. Молодежная, Садовая, Вяземского, Первомайская).

Сосновоборский район:

с. Индерка (ул. Кооперативная);

п.г.т. Сосновоборск: (пер.Ленинский, Ленина, Пионерская, Рабочай, пер. Школьный, Базарная, Красный хутор, Нагорная, Семашко, Сосновая, Циолковского, Маркино, Гагарина, Заречная).

Спасский район:

с. Кр. Восток (ул. Красный Восток).

Тамалинский район:

р.п.Тамала (ул. Комсомольская, Новая, Кирова, Западная, Восточная, Железнодорожная, Красная, Коммунистическая, Корчагина, Лермонтова, Цветочная);

с.Хмырово (ул. Овражная);

с.Бугры (ул. Полевая);

с.Плетневка (ул.Плетневка);

с.Григорьевка (ул.Центральная, Транспортная, Заречная, Северная);

с.Мосолово (ул. Мосолово, Школьная);

д.Новая Верейка (ул. Овражная, Новая Верейка).

5 августа с 09:00 по 17:00

Бековский район:

х. Крутой (ул. Центральная);

п. Беково (ул. Кирова);

с. Аничкино (ул. Центральная);

с. Пяша (ул. Солнечная, Труд, Комплекс);

с. Трескино (ул. Кренделевка, Луговая, Центральная, Нагорная);

с. Ключевка (ул. Луговая).

Белинский район:

с. Корсаевка (ул. Центральная, Катаевка, Плансанка, Центральная, Мостовая);

с. Калдусы (ул. Центральная);

с. Среднеречье (ул.Поселковая, Березовая, Школьная, Заречная, Поселковая).

Бессоновский район:

с. Бессоновка: (ул. Центральная, Комсомольская).

Вадинский район:

с. Коповка (ул. Южная, Выселки, Восточная).

Городищенский район:

с. Верхняя Елюзань: (ул. Г. Тукая, Заречная, Нагорная, Сосновая, Лесная, Мусы Джалиля, Тинчурина, Первомайская, Южная).

Земетчинский район:

с. Табаковка (ул. Пролетарская, Заводская, Советская, Земетчинская, Октябрьская).

Каменский район:

г. Каменка (ул. Лесная 13-19, 16-24а);

с. Кевда (ул. Базарная, Советская, Первомайская, Коммунистическая, Набережная, 50 лет Октября, Ленина, Чапаева, Мичурина, Белинская, Колядина, Кирова, М. Горького, Центральная, Комсомольская, Молодежная);

с. Владыкино (ул. Касьяновка, Молодежная, Советская, Центральная, Красавка, Низовка, Малая Булановка, Большая Булановка, Гробиловка, Садок, Овчарка, Пятиговка);

с. Кобылкино (ул. Московская, Нагорная, Лесная, Центральная, Школьная, Колодезная, Совхозная, Молодежная, Зеленая);

с. Тулытьба (ул. Новая, Лесная, Большая);

Камешкирский район:

с. Мордовский Камешкир (ул. Центральная, Колхозная, Молодежная).

Колышлейский район:

с.Трескино (ул.60 лет Октября, Кулакова, Транспортная, Гагарина, Советская);

п.Колышлей (ул.Задорожная, Западная, Химиков, Островского, Маяковского, Восточная, Северная, Садовая, Светлая, Солнечная, Пацаева, Калинина, Титова, Советская, Терешкина, Свободы, Остапенко, Октябрьская, Лесная, Полевая, Парковая, Коммунальная, Профтехобразования, Гагарина, Пензенская, Белинского, Рабочая);

с.Красная Горка (ул.Московская, Рабочая, Мира).

Кузнецкий район:

с. Махалино: (Заречная, КСМ, Куйбышевская, Набережная, Октябрьская, Подгорная, Раб.Гор.Совхоза, Рабочий переулок, Совхозная, Центральная усадьба, Школьная);

с. 1 Тарлаково (ул. Заречная, Полевая, Совхозная, Центральная, 2-я Заречная);

с. Марьевка (ул. Мира, Молодежная, Солнечная);

с. Ульяновка (ул. Дружбы, Лесная, Кузнецкая, Железнодорожная, Ленинская, Молодежная, Надеждинская, Придорожная, Столбовая, Тихая, Зеленая, Родниковая, Черемушки, Геологов, Инженерная, Левая, Нагорная, пер. Ленинский);

п. Евлашево (ул. Дружбы, Лесная, Кузнецкая);

с. Кряжим (ул. Ленина, Московская, Новая, Пионерская, Садовая, Полевая, Центральная);

с. Махалино (ул. Заречная, Куйбышевская, Нагорная, Октябрьская, Подгорная, Совхозная);

с. Пенделка (ул. Дружбы, Нагорная, Нижняя, Овражная, Рабочая, Садовая, Советская);

с. Большой Труев (ул. Центральная, Южная, Измайлова).

Лопатинский район:

с. Китунькино (ул. Школьная, Майская, Победы);

с. Огаревка (ул. Центральная, Заречная).

Лунинский район:

с. Синорово: (ул. Садовая, ул. Титова);

с. Б. Вьяс: (ул. Ленина).

Малосердобинский район:

с. Дружаевка (ул. Молодежная, Центральная, Чугуновская, Мира, Степная, Набережная);

с. Новое Демкино (ул. Молодежная, Базарная, Славы).

Мокшанский район:

п. Мокрый;

с. Царевщино;

с. Суворово;

с. Войково: (ул. Лесная, Центральная, Садовая, Набережная,Советская, Южная, Поцелуева, Запрудная).

Наровчатский район:

с. Наровчат (ул. Садовая, Лермонтова, Гришаева, Первомайская, Пенькозаводская, Комсомольская, Интернациональная, Куйбышева, Авангардная, Белинского, Гагарина, Гладкова, Дружинина, Заводская, Западная, Заречная, К.Маркса, Калинина, Красноармейская, Куприна, Ленина, М.Горького, Майская, Малышева, Молодежная, Октябрьская, Партизанская, Пионерская, Пролетарская, Пушкина, Северная, Советская, Строительная, Чкалова).

Неверкинский район:

с. Исикеево (ул. Зеленая, Почтовая, Рабочая, Садовая, Центральная);

с. Сулеймановка (ул. Зеленая, Молодежная, Новая, Центральная, Школьная);

с. Ступишино (ул. Центральная).

Нижнеломовский район:

с. В-Ломов (ул. аллея Малиновского);

с. Вирга (ул. Дурыновка, Дворянская, Горявка, Центральная, Лесная, Молодежная, Дорожная, Зеленая, Садовая, Овражная, Новая, Школьная);

с. Атмис (ул. Деревня, Лягущевка, Луговая, Горочка, Новая, Змеевка, Советская);

с. Б-Мичкас (ул. Низовая, Низовка, Верхняя, Средняя, Околодок, Заводская, Коммуна, Садовая).

Никольский район:

с. Казарка (ул. Выселки, Советская, Ховрино);

с. Ильмино (ул. Большая, Гора);

г. Никольск (ул. Белинского, Калинина, Кутузова, Лермонтова).

Пачелмский район:

с. Татаро-Никольское (ул. Совхозная, ул. Шоссейная, ул. Школьная, ул. Луговая, ул. Шоссейная);

с. Русско-Никольское (ул. Курган, ул. Горка);

с. Алексеевка (ул. Центральная, ул. Красная).

Пензенский район:

с. Кучки: (ул. Садовая, Подгорная, Набережный пер.);

г. Пенза: (ул. Зеленодольская);

с. Золотаревка: (ул. Охотничья, Лесная, Ленина, Проезжая, Охотничий пер., Луговая, 1-3 пер. Луговой, Садовая, Новостроящаяся, Строительная, Молодежная);

с. Кондоль (Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей, Заречная);

с. Волхонщино (ул. Полевая, Заречная, Центральная, Подлесная, Садовая);

с. Варыпаево (ул.Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка);

с. Спасско-Александровка (ул. Лесная, Нагорная);

с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина);

с. Краснополье (ул. Садовая, Центральная, Молодежная, Новая, Пензенская, Степная, Школьная);

с. Улановка (ул. Новая, Центральная, Полевая, Молодежная);

с. Новопавловка (ул. Новопавловская, Павловская, Луговая, Молодежная, Центральная, Молодежная, Даманская, Школьная, пер.Молодежный).

Сердобский район:

г. Сердобск (ул.Куйбышева; М.Горького; Шишковка; Красноармейская; Ильинская; Костенко; Новая; Шабашова; Совхозная; пер.Озерный; пер.Рабочий; пер.Ленинский; пер.Аптекарский.);

с. Секретарка (ул. Костиевка, Молодежная);

с. Камзолка (ул. Набережная);

с. Сазанье (ул. Чаадаева).

Сосновоборский район:

с. Индерка (пер. Липовский);

П.г.т. Сосновоборск: (ул. Кададинская, Калинина, Клинцовская, Комарова, Коммунальная, Комсомольская, Крупская, Ленина, Лесная, Мира, Набережная, Овражная, Октябрьская).

Спасский район:

с. Дубровки (ул. Пролетарская).

Тамалинский район:

р.п.Тамала (ул. Комсомольская, Новая, Кирова, Западная, Восточная, Железнодорожная, Красная, Коммунистическая, Корчагина, Лермонтова, Цветочная);

с.Хмырово (ул. Овражная);

с.Бугры (ул. Полевая);

с.Плетневка (ул.Плетневка);

с.Григорьевка (ул.Центральная, Транспортная, Заречная, Северная);

с.Мосолово (ул. Мосолово, Школьная);

д.Новая Верейка (ул. Овражная, Новая Верейка).

6 августа с 09:00 по 17:00

Бековский район:

х. Крутой (ул. Центральная);

п. Беково (ул. Революции);

с. Покровка (ул. Большая, Дегтяревка, Дружба, Дубровка, Елшанка, Засецкая, Молодежная, Совхозная, Садовая, Школьная);

с. Пяша (ул. Почтовая);

с. Никольское (ул. Выселская, Заречная, Зеленая, Красная, Нагорная, Улыбовская, Центральная);

с. Ивановка (ул. Заречная, Андреевская, Центральная, Черновская);

с.Гранки (ул. Бутырская, Лесная, Никольская, Полевая, Троицкая, Центральная).

Белинский район:

с. В. Поляны (ул. Центральная);

с. Дерябиха (ул. Пролетарская);

с. Корсаевка (ул. Школьная);

с. Невежкино (ул. Пушкина, Новая);

с. Вязовка

Городищенский район:

с. Верхняя Елюзань: (ул. Г. Тукая, Заречная, Нагорная, Сосновая, Лесная, Мусы Джалиля, Тинчурина, Первомайская, Южная).

Земетчинский район:

с. Усердино (ул. 4-я часть, 3-я часть);

с. Пешая (ул. Проезжая).

Каменский район:

с. Кевда (ул. Базарная, Советская, Первомайская, Коммунистическая, Набережная, 50 лет Октября, Ленина, Чапаева, Мичурина, Белинская, Колядина, Кирова, М. Горького, Центральная, Комсомольская, Молодежная);

с. Владыкино (ул. Касьяновка, Молодежная, Советская, Центральная, Красавка, Низовка, Малая Булановка, Большая Булановка, Гробиловка, Садок, Овчарка, Пятиговка);

с. Федоровка (ул. Центральная, Базарная, Студенецкая, Майданская, Федоровская, Елшанка, Нижний порядок, Верхний порядок);

с. Кобылкино (ул. Московская, Нагорная, Лесная, Центральная, Школьная, Колодезная, Совхозная, Молодежная, Зеленая);

с. Тулытьба (ул. Новая, Лесная, Большая).

Камешкирский район:

с. Старое Шаткино (ул. Гагарина, Лермонтова, Лесная, Макарова, Молодежная, Школьная, Московская, Нефтянников, Садовая, пер. Зеленый Тупик, Набережный, Рабочий, Родниковый);

с. Новое Шаткино (ул. Заповедная, Заречная, Радищева, пер. Кададинский, Мира, Песчанный);

с. Красное Поле (ул. Горина).

Колышлейский район:

с.Плещеевка (ул.Первомайская, Каракозова);

с.Пановка (ул.Московская, Набережная);

п.Колышлей (ул.Задорожная, Западная, Химиков, Островского, Маяковского, Восточная, Северная, Садовая, Светлая, Солнечная, Пацаева, Калинина, Титова, Советская, Терешкина, Свободы, Остапенко, Октябрьская, Лесная, Полевая, Парковая, Коммунальная, Профтехобразования, Гагарина, Пензенская, Белинского, Рабочая);

с.Красная Горка (ул.Московская, Рабочая, Мира).

Кузнецкий район:

с. Махалино: (Заречная, КСМ, Куйбышевская, Набережная, Октябрьская, Подгорная, Раб.Гор.Совхоза, Рабочий переулок, Совхозная, Центральная усадьба, Школьная);

с. 1 Тарлаково (ул. Заречная, Полевая, Совхозная, Центральная, 2-я Заречная);

с. Марьевка (ул. Мира, Молодежная, Солнечная);

с. Ульяновка (ул. Дружбы, Лесная, Кузнецкая, Железнодорожная, Ленинская, Молодежная, Надеждинская, Придорожная, Столбовая, Тихая, Зеленая, Родниковая, Черемушки, Геологов, Инженерная, Левая, Нагорная, пер. Ленинский);

п. Евлашево (ул. Дружбы, Лесная, Кузнецкая);

с. Кряжим (ул. Ленина, Московская, Новая, Пионерская, Садовая, Полевая, Центральная);

с. Махалино (ул. Заречная, Куйбышевская, Нагорная, Октябрьская, Подгорная, Совхозная);

с. Пенделка (ул. Дружбы, Нагорная, Нижняя, Овражная, Рабочая, Садовая, Советская);

с. Большой Труев (ул. Центральная, Южная, Измайлова).

Лопатинский район:

с. Белогорье (ул. Садовая);

с. Дым Чардым (ул. Овражная);

с. Буденовка (ул. Молодежная, Мирная, Шведская);

с. Новый Чардым (ул. Центральная);

с. Камаевка (ул. Центральная, Молодежная).

Лунинский район:

с. Манторово: (ул. Фурманова);

с. Б. Вьяс: (ул. Кирова).

Малосердобинский район:

с. Старое Славкино (ул. Молодежная, Лесная, Малязина, Советская, Чапаева, Садовая);

с. Новое Славкино (ул. Набережная, Овражная).

Мокшанский район:

с. Рамзай;

п. Трудовик;

Ст. Рамзай: (ул. Яковка, Ухтинка, Алексеевка, Загоскина, Хлебиновка, Парковая, Овражная, Садовая, 60-летия СССР, пер Зерновой, пер. Механизаторов ; ул. Лесная ; ул. Привокзальная, Железнодорожная).

Наровчатский район:

с. Шиловка (ул. Новая, Ст.Шиловка, Хуторская).

Неверкинский район:

с. Теряевка (ул. Луговая).

Никольский район:

с. Столыпино (ул. Заречная, Речная);

д. Ночка (ул. Р. Кочурина);

с. Ильмино (ул. Ленина, Садовая);

г. Никольск (ул. Белинского, Калинина, Кутузова, Лермонтова).

Пачелмский район:

с. Татаро-Никольское (ул. Совхозная, ул. Шоссейная, ул. Школьная, ул. Луговая, ул. Шоссейная);

с. Русско-Никольское (ул. Курган, ул. Горка);

с. Алексеевка (ул. Центральная, ул. Красная).

Пензенский район:

с. Васильевка: (школа);

с. Воскресеновка: (ул. Луговая, Овражная, Ключевского);

с. Золотаревка: (ул. Охотничья, Лесная, Ленина, Проезжая, Охотничий пер, Луговая, 1-3 пер. Луговой, Садовая, Новостроящаяся, Строительная, Молодежная);

с. Марьевка (ул. Речная, Дачная);

с. Волхонщино (ул. Центральная, Садовая);

с. Варыпаево (ул.Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка);

с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина);

с. Кондоль (Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей);

с. Краснополье (ул. Садовая, Центральная, Молодежная, Новая, Пензенская, Степная, Школьная);

с. Колышлейка (ул. Молодежная, Школьная, Колышлейская, Западная, Дорожная, Полевая, Центральная, Юбилейная, Луговая).

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. Быкова; Тюрина; М.Горького; Энергетиков; Балашовская; Циолковского; Яблочкова; Гагарина; Гоголя; Кирова; Советская; Шевченко; Трудовая; Мира);

с. Секретарка (ул. Костиевка, Молодежная);

с. Зеленовка (ул. Азия);

с. Рощино (ул. Садовая, Школьная);

с. Байка (ул. Гришовка, Почтовая, Советская, Юбилейная).

Сосновоборский район:

с. Индерка (ул. Соснововая);

П.г.т. Сосновоборск: (ул. Кададинская, Калинина, Клинцовская, Комарова, Коммунальная, Комсомольская, Крупская, Ленина, Лесная, Мира, Набережная, Овражная, Октябрьская).

Спасский район:

с. Кошелевка (ул. Полевая, Садовая, Луговая, Юбилейная, Рабочая, Молодежная, район ООО "ЕЭС Гарант", район Костина Г.А.(склад), район АО "Импульс-инвест").

Тамалинский район:

р.п.Тамала (ул. Комсомольская, Новая, Кирова, Западная, Восточная, Железнодорожная, Красная, Коммунистическая, Корчагина, Лермонтова, Цветочная);

с.Хмырово (ул. Овражная);

с.Бугры (ул. Полевая);

с.Плетневка (ул.Плетневка);

с.Григорьевка (ул.Центральная, Транспортная, Заречная, Северная);

с.Мосолово (ул. Мосолово, Школьная);

д.Новая Верейка (ул. Овражная, Новая Верейка).

7 августа с 09:00 по 17:00

Бековский район:

п. Беково (ул. Советская).

Городищенский район:

с. Верхняя Елюзань: (ул. Г. Тукая, Заречная, Нагорная, Сосновая, Лесная, Мусы Джалиля, Тинчурина, Первомайская, Южная, Мирная, Советская, Школьная, Лермонтова, Кооперативная, Молодежная, Октябрьская, Солнечная, 8 Марта).

Колышлейский район:

п.Колышлей (ул.Задорожная, Западная, Химиков, Островского, Маяковского, Восточная, Северная, Садовая, Светлая, Солнечная, Пацаева, Калинина, Титова, Советская, Терешкина, Свободы, Остапенко, Октябрьская, Лесная, Полевая, Парковая, Коммунальная, Профтехобразования, Гагарина, Пензенская, Белинского, Рабочая);

с.Красная Горка (ул.Московская, Рабочая, Мира).

Кузнецкий район:

с. Махалино: (Заречная, КСМ, Куйбышевская, Набережная, Октябрьская, Подгорная, Раб.Гор.Совхоза, Рабочий переулок, Совхозная, Центральная усадьба, Школьная).

Лунинский район:

с. Б. Вьяс: (ул. Пионерская).

Малосердобинский район:

с. Дружаевка (ул. Молодежная, Центральная, Чугуновская, Мира, Степная, Набережная);

с. Липовка (ул. Молодежная, Центральная, Школьная).

Пензенский район:

с. Ермолаевка (ул. Садовая, Гагарина, Мира);

с. Урлейка (ул. Молодежная, Школьная, Совхозная, Северная, Дружбы, Луговая, Речная);

с. Краснополье (ул. Садовая, Центральная, Молодежная, Новая, Пензенская, Степная, Школьная);

с. Волхонщино (ул. Центральная, Садовая, Полевая, Заречная);

с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина);

с. Кондоль (Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей);

с. Новопавловка (ул. Новопавловская, Павловская, Луговая, Молодежная, Центральная, Молодежная, Даманская, Школьная, пер.Молодежный).

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. Ленина; Куйбышева; пер.Ленинский);

с. Балтинка (ул. Новая, Вишневая, Строительная, Первомайская, Элеваторная, Садовая).

8 августа с 09:00 по 17:00

Бековский район:

с. Вертуновка (ул. Заречка).

Городищенский район:

с. Верхняя Елюзань: (ул. Г. Тукая, Заречная, Нагорная, Сосновая, Лесная, Мусы Джалиля, Тинчурина, Первомайская, Южная, Мирная, Советская, Школьная, Лермонтова, Кооперативная, Молодежная, Октябрьская, Солнечная, 8 Марта).

Колышлейский район:

п.Колышлей (ул.Задорожная, Западная, Химиков, Островского, Маяковского, Восточная, Северная, Садовая, Светлая, Солнечная, Пацаева, Калинина, Титова, Советская, Терешкина, Свободы, Остапенко, Октябрьская, Лесная, Полевая, Парковая, Коммунальная, Профтехобразования, Гагарина, Пензенская, Белинского, Рабочая);

с.Красная Горка (ул.Московская, Рабочая, Мира).

Кузнецкий район:

с. Махалино: (Заречная, КСМ, Куйбышевская, Набережная, Октябрьская, Подгорная, Раб.Гор.Совхоза, Рабочий переулок, Совхозная, Центральная усадьба, Школьная).

Лунинский район:

с. Б. Вьяс: (ул. Калинина).

Малосердобинский район:

с. Дружаевка (ул. Молодежная, Центральная, Чугуновская, Мира, Степная, Набережная);

с. Липовка (ул. Молодежная, Центральная, Школьная).

Пензенский район:

с. Кондоль (ул.Новая, Подлесная, Совхозная, Славы, Дружбы, Западная, Октябрьская, пер. Лесной);

с.Октябрьское (ул.Садовая);

с. Князь-Умет (ул. Центральная);

с. Улановка (ул. Новая, Центральная, Полевая, Молодежная);

с. Марьевка (ул. Дачная, Речная);

с. Кондоль (Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей).

Сердобский район:

г.Сердобск(ул. Н-Большая; Колхозная; Юбилейная; пр. Юбилейный; пр. Н-Большой);

с.Рощино (ул.Садовая, Школьная, Восточная, Новая, Светлая, Спортивная, Новая, Молодежная, Рабочая, Рабочий проезд, 40 лет Октября).

Во избежание повреждения бытовых приборов просьба отключить их от домашней сети. Филиал «Пензаэнерго» приносит извинения за временные неудобства.